Суббота, 20.04.2024, 02:56

Методы обучения и воспитательного воздействия по отношению к ребёнку обычно приводят к положительно

Обучающиеся. Олимпиады

В Московской области на 54 площадках активно проводятся практические мероприятия в рамках проекта «Билет в будущее». Проект по ранней профессиональной ориентации учащихся 6−11 классов «Билет в будущее» реализуется по поручению Президента РФ и входит в паспорт федерального проекта «Успех каждого ребенка» национального проекта «Образование».
Участие бесплатно для детей и родителей. Мероприятия проходят очень увлекательно и интересно. Например, чтобы погрузиться в профессию ветеринара, ребята приезжают за 40 км. Они учатся на муляже делать искусственное дыхание собаке и знакомятся с основами наложения швов, получая знания, которые могут применить в уходе за своими домашними питомцами. Под руководством опытных наставников ребята с удовольствием знакомятся с различными профессиями, на деле пробуют свои силы в разных сферах
профессиональной деятельности по 89 компетенциям. Это и администрирование отеля, и хлебопечение, и кровельные работы по металлу, и геодезия. Выбор очень большой. Мероприятия проводятся как в очном формате, так и онлайн. Знакомство с интернет-маркетингом и видеопроизводством возможно только в онлайн режиме, а профориентационные мероприятия по компетенциям «Веб-дизайн и разработка», «Дизайн интерьера», «Предпринимательство», «Разработка виртуальной и дополненной реальности» доступны как онлайн, так и очно. В рамках проекта школьники могут посетить 4 практических мероприятия начинающего и продвинутого уровня – 1 в очном формате и 3 онлайн – и получить представление о 5-6 профессиях.

Информация об олимпиаде и ее этапах, порядке ее проведения, льготах и мерах поддержки победителей и призеров в 2020 учебном году.

Документы:
Этапы олимпиады:
  • Школьный этап:

Материалы для подготовки к олимпиаде:

Контакты:

В школе обучаются дети из 16 деревень, которые расположены на территории двух сельских округов.

За 50 лет выпускники школы получили медали: 13 золотых и 51 серебряную.

Деятельность органа ученического самоуправления

Школьная детская организация "Дети России"

Отряд юных инспекторов дорожного движения (ЮИД)

Совместные мероприятия по профориентации

Участие в профессиональной подготовке в рамках приоритетного проекта

"Путевка в жизнь школьникам Подмосковья - получение профессий вместе с аттестатом"

Трудоустройство выпускников в 2019 году.

Численный состав обучающихся в 2019-2020 учебном году.

Трудоустройство выпускников в 2020 году

Численный состав обучающихся в 2020-2021 учебном году.

Трудоустройство выпускников в 2021 году

«  Апрель 2024  »