Четверг, 28.03.2024, 21:30

Удовлетворены ли Вы качеством образовательных услуг, оказываемых образовательной организацией?

Для Вас, родители!

Мишонова Ксения Владимировна – Уполномоченный по правам ребенка в Московской области.
Контактные данные:
- телефон для справок, консультаций и записи на прием: 8-498-602-32-07 ;
- e-mail: upr@mosreg.ru ;
- сайт: detimo.mosreg.ru ;
- instagram: ksenia_mishonova ;
- единый детский телефон доверия: 8-800-2000-122 ;
- адрес для отправки корреспонденции: 143407, Московская область, г. Красногорск-7, бульвар Строителей, д.1.

Уважаемые родители, обучающиеся! Приглашаем вас принять участие в независимой оценке качества условий осуществления образовательной деятельности. Опрос проводится в целях выявления мнения граждан о качестве условий осуществления образовательной деятельности образовательными организациями.

ОХРАНА ПСИХИЧЕСКОГО ЗДОРОВЬЯ ДЕТЕЙ И ПОДРОСТКОВ ВО ВРЕМЯ ВСПЫШКИ COVID-19

Правила поведения на железной дороге

Уважаемые родители, гости и пользователи сайта!

Предлагаем Вам ознакомиться с материалами данной страницы и принять участие в опросах.

Нам важно Ваше мнение!

Анкета для родителей

Уважаемые родители! Поделитесь, пожалуйста, вашим мнением об образовательном процессе в школе.

Прочитайте внимательно каждое утверждение.

Нравится ли Вам школа, в которой учится Ваш ребёнок?

Образовательный процесс в школе ориентирован на развитие личности каждого ребёнка.

Методы обучения и воспитательного воздействия по отношению к ребёнку обычно приводят к положительно

В школе ученики и родители имеют право выбирать содержание образования (спец. курсы, элективные....

Учителя правильно и своевременно контролируют результаты обучения ребёнка.

Педагоги учитывают индивидуальные особенности ребёнка.

Считаете ли Вы, что школа имеет хорошую материально-техническую базу.

Организация питания в школе на удовлетворительном уровне.

В школе проводится много интересных мероприятий.

У детей есть возможность интересно проводить свободное (внеурочное) время в школе.

Для решения задач обучения и воспитания школа удачно сотрудничает с другими организациями и школами

Учебная нагрузка равномерно распределена в течение недели.

Удовлетворены ли Вы уровнем профессиональной подготовки педагогов школы.

Управление школой, которое осуществляет администрация, способствует улучшению образовательного пр-са

В школе заботятся о здоровье детей, о предупреждении перегрузок.

При принятии управленческих решений администрация считается с мнением детей и родителей.

У администрации школы всегда можно получить ответы на вопросы по организации образовательного пр-са

Пользуется ли Ваш ребенок услугами репетиторов.

Родители в достаточной степени информированы о деятельности школы, об основных событиях в ней.

Вы узнаете о качестве образования в Вашей школе:

Результаты обучения Вашего ребенка удовлетворяют Вашим ожиданиям.

Опрос родителей по качеству предоставляемых услуг, с целью выявления уровня удовлетворености

участников образовательной деятельности работой школы

Какими источниками информации о деятельности образовательной организации Вы пользуетесь?

Доступна ли и открыта для Вас информация о школе?

Удовлетворены ли Вы качеством и полнотой информации о деятельности школы на официальном сайте?

Удовлетворяет ли Вас соблюдение требований к образ. деятельности в соответствии с законодательством?

Считаете ли Вы, что сотрудники образовательной организации вежливы и доброжелательны?

Удовлетворены ли Вы профессиональным уровнем работников образовательной организации?

Оцените уровень материально-технического оснащения в образовательной организации:

Порекомендовали ли бы Вы образовательные услуги школы своим родственникам и знакомым?

Опрос родителей по организации летней оздоровительной кампании в 2018 году

Будет ли Ваш ребёнок посещать летний оздоровительный лагерь при школе?

Какой режим дня в лагере Вы выбираете?

Нужен ли летний оздоровительный лагерь в июле?

Нужен ли летний оздоровительный лагерь в августе?

Благодарим Вас за участие в опросе.

Памятка для родителей «О влиянии курения на здоровье»

Ссылка на портал "Персональные данные.дети"

Правила безопасного поведения детей на железнодорожном транспорте

Организация учебных занятий в морозные дни.

МЕРЫ ПРОФИЛАКТИКИ КОРОНАВИРУСНОЙ ИНФЕКЦИИ 2019-NCOV

•  обрабатывайте/мойте руки, используя антисептические средства на спиртовой основе или мыло и воду, особенно тщательно перед принятием пищи;
•  при кашле и чихании прикрывайте рот и нос тыльной стороной руки, локтем или салфеткой, сразу же выбрасывайте использованную салфетку и вымойте руки;
•  используйте медицинские маски для защиты органов дыхания, а также при первых признаках респираторной инфекции;
•  избегайте близкого контакта с людьми, у которых имеются признаки жара и кашель;
•  следует избегать потребления сырой или недостаточно хорошо приготовленной продукции животного происхождения. Нужно с осторожностью обращаться с сырым мясом, молоком или органами животных, чтобы избежать перекрестной контаминации с неприготовленными продуктами в соответствии с надлежащей практикой обеспечения безопасности пищевых продуктов;
•  при посещении рынков в районах, где на данный момент регистрируются случаи нового коронавируса, избегайте прямого незащищенного контакта с живыми животными и с поверхностями, которые вступали в контакт с животными;
•  используйте орошение слизистой оболочки полости носа изотоническим раствором натрия хлорида, использование барьерных спреев;
•  необходимо планировать поездки в другие населенные пункты и страны с учетом эпидемиологической ситуации;
•  если у вас температура/жар, кашель, затрудненное дыхание, обратитесь за медицинской помощью и сообщите об истории своих перемещений лечебному заведению.

О преимуществе оказания государственных услуг в электронном виде

«  Март 2024  »