Суббота, 27.04.2024, 00:04

В школе ученики и родители имеют право выбирать содержание образования (спец. курсы, элективные....

Главная » 2020 » Июль » 30

30 июля Творческая работа шла в Центре "Точке роста". Под руководством Соловьевой И.В. прошло проектное занятие «Разделочная доска» . Ребята узнали как выполнить разделочную доску. Нашли много вариантов по оформлению и с удовольствием расписали доски. Все подошли к работе творчески!

Просмотров: 182 | Добавил: ekaterina-zar2009 | Дата: 30.07.2020

Сегодня, 30 июля, в летнем оздоровительном лагере «Дружба» была проведена, тренировочная эвакуация по сигналу "Пожар". Все отряды, согласно планам эвакуации, были выведены воспитателями без спешки и паники. В связи со сложившейся неблагоприятной обстановкой, эвакуация каждого отряда проводилась в аварийные выходы на площадки, закрепленные за каждым отрядом. Воспитатели после построения доложили об эвакуированных и пострадавших. Эвакуация прошла без замечаний.

Просмотров: 218 | Добавил: ekaterina-zar2009 | Дата: 30.07.2020

Утро второго дня в пришкольном лагере "Дружба" прошло традиционно: минутка здоровья, зарядка, завтрак. Состоялся творческий конкурс "День открытий". Наши воспитанники креативно подошли к оформлению своих отрядных уголков. Далее по плану ЛОУ в отрядах прошли мероприятия "Природа рядом". Ребята с удовольствием участвовали в конкурсе рисунков "Мы рисуем лето" и в ролевой игре "Стоп болезни!" Во второй половине дня проведена тренировочная эвакуация.

Просмотров: 221 | Добавил: ekaterina-zar2009 | Дата: 30.07.2020

"А все-таки на свете придумано не зря:
Что открывают двери ребятам лагеря!"
Сегодня летнее оздоровительное учреждение с дневным пребыванием детей "Дружба" открыло свои двери для 42 воспитанников. В ЛОУ созданы все условия для безопасного пребывания детей в период распространения новой коронавирусной инфекции: "утренний фильтр", закрепленные за каждым отрядом игровые комнаты и уличные площадки. Всё продумано: красочно оформлены классные комнаты, в столовой ожидают вкусные завтраки и обеды, ежедневно планируются праздники, викторины, спортивные соревнования, беседы по охране жизни и здоровья детей и ППД. Вся воспитательная работа направлена на развлечение и оздоровление. Каждый отряд сегодня придумал название, девиз, речевку, выбрал отрядную песню.
Надеемся, что дни, проведенные в ЛОУ "Дружба", будут наполнены незабываемыми впеча ... Читать дальше »

Просмотров: 207 | Добавил: ekaterina-zar2009 | Дата: 30.07.2020

28 июля в Центре образования цифрового и гуманитарного профилей
"Точка роста" прошло занятие по проектной деятельности «Детская площадка». Ребята рассмотрели различные виды площадок, вспомнили те, которые видели и на которых играли. Затем дети спроектировали и построили макет своей площадки. Использовали различные материалы: пластилин, пенопласт, бумагу, ткань, нитки.
#летовподмосковье
#точкаросталетуновскаясош