Пятница, 29.03.2024, 10:31

Какой режим дня в лагере Вы выбираете?

Главная » 2019 » Июнь » 02

25 мая классный руководитель и родители 6 класса для детей организовали экскурсионную поездку на фабрику мороженого "Чистая линия" в г.Долгопрудный. Дети увидели процесс производства мороженого, фасовку- везде автоматика и компьютеры. Узнали историю возникновения мороженого. Кульминацией стал мастер-класс и дегустация, на котором дети сами украсили и попробовали несколько сортов вкуснейшего мороженого. В завершении экскурсии получили фирменные подарки.

Просмотров: 237 | Добавил: ekaterina-zar2009 | Дата: 02.06.2019

Выпускной 4 класса – важный и волнующий этап в жизни маленького школьника и его семьи. Обучение в начальном классе осталось позади, впереди ждет новая жизнь: разные учителя, невероятные открытия и новые интересные предметы. Четыре года ребята преодолевали трудные ступеньки лестницы знаний – учились дружить, читать, считать, писать, уважать правила и традиции школьного дома. И вот пришло время расставаться с первой учительницей, младшей школой и партами, за которыми прошли их первые годы учебы. Классный руководитель и родители подарили яркий и незабываемый праздник, который станет дорогим и ценным детским воспоминанием.

Просмотров: 253 | Добавил: ekaterina-zar2009 | Дата: 02.06.2019

23 мая прозвенел Последний звонок для наших выпускников. Коллектив школы и выпускников поздравили председатель совета депутатов Белкина Е.А., начальник Каринского территориального управления Швага С.В., заместитель начачальника управления образования Прокофьева Е.Н. Последний звонок – прощальный взгляд на школьную жизнь. Жизнь, с которой очень сложно расстаться, но все равно надо. Сегодня заканчивается незабываемая пора под названием «детство», но впереди встречает уже прекрасная пора юности. Впереди - новая жизнь. Впереди ждет много новых неизведанных дорог. Впереди осуществление надежд и мечтаний... Дорогие выпускники, желаем удачи на вашем пути. Из множества тропинок выбрать такую, которая приведет вас к поставленной цели. Через всю жизнь пронесите трели школьных звонков, неповторимость первого школьного урока, дух школьного товарищества, сердечную благодарность и признательность учителям. Уд ... Читать дальше »

Просмотров: 338 | Добавил: ekaterina-zar2009 | Дата: 02.06.2019

22 мая прошел День открытых дверей для родителей и детей, будущих первоклассников. Гостей ждало интересное путешествие по школе. Детей пригласили на урок в 1 класс, где они вместе с учениками считали, играли, отгадывали загадки, работали на ноутбуках. Родители встретились с учителем Коштуровой О.В., которая рассказала о режиме школьного дня, дала родителям советы, как помочь первокласснику в подготовке к школе. О целях и задачах, о важности подготовки детей к школе рассказала замдиректора по УВР Сидорова О. Б. Педагог – психолог Арапова Е. А. обратила внимание родителей на развитие мелкой моторики рук у детей, на умение ребёнка общаться в коллективе. Родители получили подробные ответы на все интересующие вопросы.

Просмотров: 275 | Добавил: ekaterina-zar2009 | Дата: 02.06.2019

«  Июнь 2019  »