Четверг, 02.05.2024, 02:35

Удовлетворены ли Вы качеством и полнотой информации о деятельности школы на официальном сайте?

Главная » 2021 » Июль » 14 » 28 отличников оригинально поблагодарили педагогов
28 отличников оригинально поблагодарили педагогов

12 июля стало радостным днем для выпускников-отличников нашего муниципалитета. 28 юных жителей городского округа Зарайск собрались в малом зале администрации, чтобы получить аттестаты о среднем общем образования с отличием и заслуженные золотые медали.
Торжественная церемония началась с театрализованного представления. Оно сделало праздник более красочным и запоминающимся. Перед гостями предстали юные Федор и Евпраксия – покровители Зарайска. Они читали стихи, восхваляющие наш родной край, и поздравляли выпускников с их знаменательным днем. Первым напутственные слова отличникам сказал глава городского округа Зарайск Виктор Петрущенко: «Перед вами открыты двери во все вузы, и вы можете пойти куда захотите. Самое главное сейчас – не ошибиться, найти правильный путь, принять верное решение».
К напутствию присоединился и Никита Чаплин, Почетный гражданин Зарайска, первый зампред Мособлдумы: «Верьте своему сердцу - выбирайте профессию по душе. Возвращайтесь в Зарайск. Это наша с вами малая родина. В этом году в Зарайске 132 выпускника, 28 из них - медалисты и лауреаты премии главы округа. И что примечательно, 17 человек с отличием закончили и 9 класс, удержав этот высокий уровень знаний, а кто-то смог подтянуться и сегодня также получил медаль и аттестат особого образца».
Также медалистов поздравили Председатель Совета депутатов Елена Белкина и заместитель начальника управления образования городского округа Зарайск Лариса Лапшина. Они пожелали выпускникам успехов в дальнейшей деятельности и всегда добиваться поставленных целей.
Без поздравлений не остались и педагоги муниципалитета, им вручили благодарственные письма главы городского округа. Порадовали своих наставников и выпускники, подняв над головой буквы, из которых сложилась надпись «СПАСИБО ВАМ».

Просмотров: 148 | Добавил: ekaterina-zar2009 | Рейтинг: 0.0/0
«  Июль 2021  »